INSCRIÇÕES - VPG GT3 - [RF2] - T3-2021: Início do Campeonato: Segunda, 13/09/2021.
Calendário: <Acesse aqui>
Formulário de Inscrições: <Acesse aqui>VALOR DA INSCRIÇÃO:*Para pagamentos com Pague Seguro e PayPal acrescentar R$ 9,00 ao valor total.
**Para Depósitos e Transferências não tem acréscimosCategoria DTM = De R$ 70,00 por R$60,00 (14% de desconto)
Categoria GT3 = De R$ 70,00 por R$60,00 (14% de desconto)OBSERVAÇÕESOBS1: A garantia da vaga se dará pelo pagamento da inscrição e envio do comprovante para: infoamax"@"gmail.comOBS2: As inscrições acontecerão por equipes de 1 a 4 pilotos.
OBS3: Os pilotos que tiverem seus pagamentos de inscrição confirmados aparecerão na lista de inscritos com vaga garantida na
cor verde.
OBS4: Não há limite de pilotos por carro.
LISTA DE EQUIPES/PILOTOS PRÉ-INSCRITOS -> CONFIRMAÇÃO APÓS O ENVIO DO COMPROVANTE (34 vagas) - Informar: Nome - número - equipe - carroCores: Roxo = Inscrição aguardando compensação | Verde = Inscrição confirmada
01- Adriano Max - 24 - Viracopos Gold - Bentley
02- Gustavo Thome - 89 - Viracooos Gold - Bentley
03- Ricardo Soeiro - 44 - Viracopos Black - Bentley
04- Chico Ingles - 06 - Viracopos Black - Bentley
05- Mauricio Fortunato - 177 - Viracopos Gold - Bentley
06- Bruno Hoffmann - 50 - Viracopos Black - Bentley
07- Luiz Antonio - 36 - Viracopos Black - Bentley
08- Marcello Menescal - 33 - LM Racing - Bentley
09- Cesar Bergesch - 35 - LM BAR Racing - Bentley
10- Léo Sampaio - 69 - LM Racing - Corvette
11- Mike Dos Santos - 13 - LM Racing - Segundo Vencedor do Sorteio da Inscrição Grátis na Corrida dos Campeões
12- Alexandre Lino - 04- Sanfre Racing Team Alfa - Bentley
13- Marcos Junior - 120 - Sanfre Racing Team Alfa - Bentley
14- Rubens Junior - 80 - Sanfre Racing Team Alfa - Bentley
15- Escofil Sanfre - 118 - Sanfre Racing Team Alfa - Bentley
16- Paulo Gouvea - 32 - Sanfre Racing Team Beta - Bentley
17- Andre Verdani - 23 - AM2PM
18- Leonardo Ferreira - 22 - AM2PM
19- Diogo Sodre - 171 - Kbeçudos Racing Team
20- Eduardo Prata - 81 - Kabecudos
21- Dinho Ogurtsova - 67 - Scuderia DKG
22- Nilton Gaviao - 65 - Scuderia DKG
23- CARLOS KOVALSK - 64 - DKG
24- Mauricio de Menezes - 55 - CBR
25- Tolomei - 08 - FLY HIGH
26-
27- Nelio Mario - 48 - West Racing
28- Sérgio Montazzolli - 58 - GR Racing
29- Guilherme Balconi - 57 - OLD AV RACE
30- Pedro Crulas Gomes - 99 - Buttler-Pal Motorsport - Vencedor do Sorteio da Inscrição Grátis na Corrida dos Campeões
31- Felipe Granado - 19 - HVM Racing Team
32-
33-
34-
35- Transmissão
36- Transmissão
Pilotos sem confirmação ou que não poderá participar
-Joe Silvestrini - 82 - West Racing
- Eduardo Antonini - 111 - EPL Motor Sport
- Alex Salazar - 19 - Reynard Ecuador
- Miguel Soares - 30 - Origin Racing
-